» » Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями

 

Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями

4-05-2017, 23:35 » Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями

0 Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями 28 апреля для владельцев устройств под управлением Android и iOS вышло глобальное обновление «ВКонтакте», которое не понравилось практически всем пользователям. Нововведения с платной музыкой и отсутствием кэширования аудиозаписей многие не хотят устанавливать, сменяя новую версию на старую.
Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями


Разработчики не учли тот факт, что большинство пользователей Android прямо из приложения «ВКонтакте» прослушивали музыку. Возможность сохранить её в кэш делало доступным. Всего приложение установили более 100 миллионов человек. С 28 апреля, когда и вышло обновление, пользователи социальной сети «ВКонтакте» в Play Market не написали ни единого положительного отзыва. Средняя оценка приложения с 4,4 упала до 4,2. Также владельцы аккаунтов массово создают группы с призывами вернуть старую версию аудиозаписей «ВКонтакте».
Пользователи "ВКонтакте" возмущены последними обновлениями


В полноценном режиме пользователи также столкнулись с изменениями и массой недовольств. Раздел «плейлисты» работает нестабильно, а «рекомендации» выдают непохожие под предпочтения слушателей композиции. Хэштег #ДуровВернись стал одним из самых популярных «ВКонтакте» за последнюю неделю. Официальных комментариев от разработчиков по этому поводу не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.