» » Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

 

Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

10-12-2016, 14:35 » Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

0 Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android Обновлено официальное приложение социальной сети «ВКонтакте» для Android. В версии 4.6.0 разработчики добавили ключевые функции, которые ранее появились для пользователей ПК. Отныне даже на телефоне можно насладиться качественными широкоформатными обоями и быстродействием работы приложений сообществ.
Вышло обновление официального приложения "ВКонтакте" на Android

Обложки для пользователей веб-версии доступны уже более месяца. Многие ведущие сообщества установили себе их с целью привлечения большей аудитории. Для того чтобы установить их себе в паблик, необходимо перейти в меню «управление сообществом» и нажать на кнопку «загрузить обложку». При этом стоит не забывать, что для загрузки доступны только картинки с разрешением 1590х400.
Отныне просмотреть новую функцию можно и в мобильной версии клиента на Android. Стоит отметить, что версия 4.6.0 получила хорошие отзывы. Основная часть обновления была направлена на работу с сообществами. Громким нововведением стало добавление собственных приложений, чем теперь могут насладиться и пользователи мобильного клиента. Стоит отметить, что в разделе «друзья» появился новый пункт «исходящие заявки». Здесь пользователям предлагается отменить заявку, если личность, на которую подписан человек, больше его не интересует.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.