» » Смартфон Meizu E2 представили и еще раз похвалили

 

Смартфон Meizu E2 представили и еще раз похвалили

27-04-2017, 08:35 » Смартфон Meizu E2 представили и еще раз похвалили

0 Смартфон Meizu E2 представили и еще раз похвалили Пока ключевой конкурент Meizu E2 Samsung Galaxy S8 все ещё в пути, новинка уже зарекомендовала себя в качестве гаджета с высоким потенциалом. 
Смартфон Meizu E2 представили и еще раз похвалили

В Пекине появление смартфона второго поколения от производителя Meizu было обставлено помпезно. Телефон Meizu E2, благодаря грамотно выстроенной рекламной политике, был ожидаем в Поднебесной. Тем не менее, амбиции разработчиков выходят далеко за территорию локального рынка. Тем более, что фотовспышка на задней панели фотокамеры, является главным анонсируемым трендом этого года.
Итак, би-цветная вспышка надежно защищена металлическим корпусом Meizu E2 от повреждения своих четырех светодиодов. Дактилосканер на домашней кнопке предотвратит посягательства на личную жизнь. Далее, камера на 13 Мп основная ифронтальная на 8 мегапикселей. Смартфон работает при помощи Flyme OS 6.0 разработанный на базе YunOS, что обеспечивает поддержку двух SIM-карт. Продажи Meizu E2 начнутся 29 апреля. В зависимости от памяти стоимость может составить 188 или 230 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.