Проект Boft победил в финале GenerationS 2016

27-04-2017, 08:35 » Проект Boft победил в финале GenerationS 2016

0 Проект Boft победил в финале GenerationS 2016 В Москве в концертном зале Stadium Live 25 апреля прошел финал самого крупного в России и Восточной Европе стартапа "GenerationS 2016" и был оглашен список победителей с призовым фондом в 100 миллионов рублей. Первое место с денежным вознаграждением в 5 миллионов 77 тысяч 678 рублей победил московский Boft под руководством Тоса Мовсисяна.
Проект Boft победил в финале GenerationS 2016


Второе место отдали краснодарской "Мануфактуре зеленых технологий" - это проект по биофунгицидам ( органические удобрения), которые созданы для защиты растений. Им дали сертификат на сумму в 5 миллионов 28 тысяч 618 рублей. Руководит проектом Асатурова Анжела.
Третье было отдано пермскому RCML за платформу по программированию и координированию движений роботов Robot Control Meta Language (RCML) под руководством Михаила Тюлькина. Им дали денежный приз в размере 4 миллиона 893 тысячи 704 рубля.
Молодым разработчикам из ScanDerm был вручен приз зрительских симпатий по опросу и голосованию в Facebook. Они создали портативную систему, позволяющую подбирать правильный уход за кожей и следить за ее изменениями. Получал награду Евгений Соболев.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.