» » Meizu M4 Note выйдет с ОС Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

 

Meizu M4 Note выйдет с ОС Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

14-11-2016, 12:35 » Meizu M4 Note выйдет с ОС Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

0 Meizu M4 Note выйдет с ОС Flyme 6 на Android 7.0 Nougat В китайских СМИ появились некоторые данные от инсайдеров о следующем гаджете Meizu M4 Note. Согласно полученным данным, смартфон будет международным и получит фирменную операционную систему ОС Flyme OS, которая основана на Android, а не на YunOS, как телефоны, предназначавшиеся только для рынка Китая.
Meizu M4 Note выйдет с ОС Flyme 6 на Android 7.0 Nougat

Предполагается, что Meizu M4 Note из коробки будет работать на самой последней на сегодня версии ОС Flyme 6, которая, в свою очередь, создается на базе исходного кода всем известной ОС Android версии 7.0 Nougat. Данный смартфон от Meizu обещает стать первой разработкой данной компании с официальным ROM Android N. Для остальных гаджетов разработчики Meizu выпустят обновления несколько позже.
Пока что достоверно не сообщается, будет ли ОС Flyme 6 на M4 Note работать с новыми ранее недоступными функциями, такими как: разделение рабочих экранов и одновременное открытие двух приложений.
Ранее в СМИ говорилось, что M4 Note будет поставляться с 5,5-дюймовым дисплеем, так что такая диагональ, говорят эксперты и пользователи Сети, позволит гаджету использовать его и для продвинутых двухоконных мультизадач. Деталей о цене или дате презентации пока нет, но, скорее всего, смартфон покажется уже в начале следующего года.
Тем временем разработчики из Индии также не остаются в стороне от мира hi-tech. Недавно они презентовали свою новинку с приличными параметрами, за совсем небольшие деньги.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.