» » Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche

 

Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche

25-04-2017, 13:36 » Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche

0 Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche Дизайном новых мониторов от тайванской компании AOC занимались специалисты дизайн-студии Studio F. A. Porsche. Новая линия сверхтонких мониторов появится на европейском рынке уже летом 2017 года.
Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche


Компания AOC презентовала две новые модели AOC PDS241 и AOC PDS271, которые получили диагональ 24 и 27 дюймов соответственно. Дизайнеры студии Porsch убрали с экранов привычные рамки, благодаря чему монитор лишился всех разъемом кроме выхода для кабеля питания и передачи данных. Кабель соединяет монитор с дополненным разъемом microHDMI, где спрятаны абсолютно все важные для монитора компоненты. Дополнительный элемент разработан в виде отдельного блока, который к примеру, можно спрятать за или под столом. Вся начинка будет одновременно в удобном доступе и, в то же время, будет скрыта от глаз посторонних.
Дизайном новых мониторов AOC занялись специалисты Porsche


Разрешение изображения монитора составляет 1920Х1080 и матрица выполнена по технологии AH-IPS. Углы обзора достигают практически 180 градусов. Оба монитора поддерживают технологии AOC Flicker-Free и Low Blue Light, которые обеспечивают пользователям безопасность для зрения. Благодаря специальной подсветке, которая регулирует приемлемую яркость экрана, а также уменьшению числа излучений, гарантировано, что глаза не будут уставать после долгого пребывания перед экраном.
Толщина монитора составляет 5,2 мм, он лишен боковых и верхней рам. Снизу все же рама осталась, которая немного утолщена. В России стоимость мониторов составит от 16,3 тыс. до 22,3 тыс. рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.