» » Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD

 

Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD

31-03-2017, 09:35 » Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD

0 Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор 276E8FJAB с разрешением Quad HD. Новинка появится на рынке к концу весны – началу лета нынешнего года.
Компания Philips презентует 27-дюймовый монитор с разрешением Quad HD

Монитор Philips 276E8FJAB от MMD предназначается для создания и просмотра видео в сети Интернет, для общения в соцсетях, а также других пользовательских функций. Кроме развлечений монитор станет прекрасным помощником для работы. Модель оснащена поддержкой новаторской технологии Ultra Wide Color, которая предоставит пользователям удивительно красочное и четкое изображение. Согласно CIE 1976-стандарту монитор поддерживает до 115% всей гаммы NTSC, а согласно CIE 1931 — 130% гаммы от RGB. Стоит отметить, что такие показатели на 70% выше, чем у домашних мониторов.
Усиленная благодаря поддержке Quad HD цветопередача позволяет лицезреть более четкое детальное изображение. Разрешение экрана монитора достигает 2560×1440 пикселей. Более того, качество просмотра увеличивает угол обзора до 180 градусов, что позволяет без помех просматривать изображение с любой точки в комнате. Особенностью Philips 276E8FJAB является снижение уровня мерцания до минимума, которое, как известно, негативно сказывается на зрении. Стоимость монитора составляет 25 940 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.