» » Moto G4 Play получит обновление до Android Nougat в июне этого года

 

Moto G4 Play получит обновление до Android Nougat в июне этого года

20-04-2017, 16:35 » Moto G4 Play получит обновление до Android Nougat в июне этого года

0 Moto G4 Play получит обновление до Android Nougat в июне этого года В начале марта обновление Android Nougat вышло на Moto G4 и Moto G4 Plus, но третье устройство в семействе Moto G4 Play все еще ждет его. Так, подтвержденная информация указывает, что телефон получит заветное обновление в июне этого года.
Moto G4 Play получит обновление до Android Nougat в июне этого года


G4 Play был выпущен в августе прошлого года, через три месяца после других телефонов, как самый дешевый вариант из трио. Это был тот самый месяц, когда Android Nougat впервые появился на рынке, поэтому вопрос о том, когда он получит обновление, всегда будет зависеть от его владельцев. Теперь представитель Lenovo сообщил, что «потребители начнут видеть Android Nougat в Moto G4 Play в июне».
Обычно в расписаниях обновлений производителей устанавливаются самые последние выпуски флагманских версий, но по мере того, как серии G4 настолько близки друг к другу по цене (всего 100 долларов) и программному обеспечению, возможно, что все они будут получать обновление примерно в одно и то же время. Но это явно не применимо к ОС Android Nougat.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.