» » Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.

 

Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.

20-10-2016, 11:35 » Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.

0 Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C. Компания Google сообщила о дате выхода ОС Android 7.1 Nougat. Бета-версию для разработчиков можно установить, но лишь на Nexus 6P, 5X и Pixel C.
Android 7.1 Nougat доступна на смартфонах Nexus 6P, 5X и Pixel C.

Обновленная версия операционной системы станет доступна уже в декабре для пользователей. 19 октября стало известно о выпуске бета-версии Android 7.1, которая предназначена для разработчиков. Установить обновление можно будет на Nexus 6P, 5X и Pixel C. Специалисты из Google уверяют, что в течение месяца перечень устройств, которые можно будет подвергнуть обновлению, увеличится.
Примечательно, что обычно выпуск версий для разработчиков необходим для того, чтобы протестировать приложение и выявить недостатки. Но сотрудники из Google сообщают о поддержке новой системе без очевидных сбоев на гаджетах Pixel и Pixel XL.
Из самых ожидаемых пользователями нововведений в Android 7.1 появилась кнопка перезагрузки. Для того, чтобы получить обновление операционной системы пользователям девайсов Nexus и Pixel необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Android Beta.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.