» » Павел Дуров пояснил, почему удалил всех друзей из соцсетей

 

Павел Дуров пояснил, почему удалил всех друзей из соцсетей

18-04-2017, 12:35 » Павел Дуров пояснил, почему удалил всех друзей из соцсетей

0 Павел Дуров пояснил, почему удалил всех друзей из соцсетей Создатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров пояснил, почему удалил со всех страниц соцсетей всех друзей. Он считает, что социальные «друзья» - это отголоски прошлого и они «засоряют» не только новостные ленты, но и мозг.
Павел Дуров пояснил, почему удалил всех друзей из соцсетей


27 марта Павел Дуров сообщил, что удали всех «друзей» из соцсетей и затем все же решил объяснить решение. На своей странице «ВКонтакте» Дуров написал, что «друзья» - это явление из 2010 года. Все те, кто действительно важен и нужен для общения пользователей, давно нашли друг друга в мессенджерах. Пересматривать публикации от «друзей» в новостной ленте только засоряет мозг. Он обратился к своим подписчикам с рекомендациями не бояться «избавляться от старого багажа». Избавившись от ненужного, открывается дверь в что-то новое и более важное. Не стоит держаться за старое, нужно быть открытым ко всему, так как это меняет будущее.
Не все отреагировали на слова Дурова в соцсети положительно. Многие посчитали, что его философские рассуждения зашкаливают, а чрезмерная самооценка «выше Эвереста».




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.