» » В Google Maps для iOS появилась новая функция

 

В Google Maps для iOS появилась новая функция

18-04-2017, 12:35 » В Google Maps для iOS появилась новая функция

0 В Google Maps для iOS появилась новая функция Разработчики Google Maps выпустили новую версию 4.30.0 приложения для пользователей устройств на платформе iOS, добавив в нее уникальную функцию. Благодаря новой функции пользователи смогут вывести на дисплей новый виджет направлений, позволяющий просматривать навигационные маршруты от поворота к повороту на экране блокировки.
В Google Maps для iOS появилась новая функция


 

Компания Google решила сделать использование своего приложение более удобным для пользователей iOS, добавив новую функцию, благодаря которой виджет всегда виден владельцу устройства. Функция виджета на iOS предоставляет для разработчиков программ возможность использования пространство на экране блокировки, где можно отображать виджеты пользователя без разблокировки устройства.
Для активации виджет Google Maps достаточно провести пальцем по дисплею с рабочего стола, открыв экран «Сегодня». После этого следует прокрутить страницу вниз, и нажать на кнопку редактирования. Здесь можно видеть обновленный виджет Directions, после чего необходимо нажать значок «+» для его добавления и значок захвата слева для изменения порядка виджета.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.