» » В сети появился обзор компьютерной игры Yooka-Laylee

 

В сети появился обзор компьютерной игры Yooka-Laylee

17-04-2017, 11:35 » В сети появился обзор компьютерной игры Yooka-Laylee

0 В сети появился обзор компьютерной игры Yooka-Laylee Студия Playtonic Games выпустила новую компьютерную игру в стиле “collectathon” под названием Yooka-Laylee. Применение новейших достижений в области компьютерного геймплея привлечёт внимание любителей игр конца 90-х годов, которые уже успели соскучиться по тем забавным игрушкам, в которые они играли ещё на стареньких “нинтендо”.
В сети появился обзор компьютерной игры Yooka-Laylee


 Впрочем, игра Yooka-Laylee может стать определённым открытием и для молодого поколения геймеров, которые просто в силу своего юного возраста не успели застать Nintendo 64.

Игра разработана для новой приставки Nintendo Switch, и представляет собой карты закрытых миров, в которых нужно собрать разнообразные предметы.
 
В Yooka-Laylee два главных персонажа - хамелеон Ука и летучая мышь Лейли. Основной пользовательский режим – одиночный, но присутствует и кооперативный режим, рассчитанный на двоих игроков. Главный босс-злодей – пчела-капиталист по имени “Капитал Би”. С ней можно сразиться, пройдя и собрав все предметы на 100 картах игры.
 
В распоряжении геймеров будут тщательно прорисованные 3D-миры, среди которых можно встретить тропические джунгли, “ледяные” пустыни и многие другие.
 
Многие бывалые игроки уже высказались, что Yooka-Laylee очень сильно напоминает так и не вышедшую третью часть Banjo-Kazooie (если можно конечно так сказать). По крайней мере, говорят геймеры, именно такой она виделась в своё время.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.