» » Главные новинки игропрома этой недели

 

Главные новинки игропрома этой недели

9-04-2017, 21:35 » Главные новинки игропрома этой недели

0 Главные новинки игропрома этой недели Игровую промышленность ожидает крайне продуктивная на различные ремейки неделя. Геймерам дадут возможность окунуться в ностальгию. Помимо этого, не забудут также за пользователей Playstation VR, которые в последнее время все чаще жалуются на то, что им не хватает контента. Потому давайте узнаем, какие же игры являются наиболее ожидаемыми.
 
Yooka-Laylee

 
Эта игра представляет собой самый настоящий платформер в его чистом виде. Правда не обошлось без элементов Action-Adventure, которые сделают приключение еще более разнообразным. Выходит игра, по сути, для всего, что только может воспроизводить игры, кроме мобильных устройств. Повезет в том числе счастливым владельцам все еще горячей новинки Nintendo Switch. Главными героями Yooka-Laylee являются хамелеон Юка, который выступил, как герой, а также его приятель – летучая мышь Лейли, которая обещает, по мнению создателей, обладать всеми признаками сумасшедшей. Юка и Лейли будут собирать во время своих приключений предметы, с помощью которых они смогут разблокировать новые миры. На каждом уровне их будет ожидать босс, а также мини-игры для дополнительной награды.
 
Cosmic Star Heroine

 
Любители олдскула также не останутся в стороне, ведь для них подготовили эталонную по всем фронтам 2D пошаговую-RPG, где кампанию можно будет проходить одновременно вчетвером, потому весело времяпрепровождение в компании друзей вам гарантировано. Разработчики утверждают, что сражение будет происходить непосредственно на тех картах, которые вы сами исследуете, что может повлиять на то, как именно будет развиваться битва. Система Lvl-up позволит настроить каждого персонажа по отдельности, дабы каждый из них был уникальным. Помимо этого, девелоперы обещают несколько уровней сложности, дабы играть было интересно каждому.
 
StarBlood Arena
 

 
Владельцы PS VR также не остануться в стороне. Для них разработчики приготовили особую игру, где они смогут рассчитывать на настоящую межгалактическую славу. В этом шутере на аренах будет иметься возможность перемещения на все 360 градусов. Сражаться геймерам придется не только за славу, но и за кредиты, а также свою жизнь. Для начала нужно выбрать один из девяти уникальных кораблей со своим пилотом. Подбирать следует тех, кто максимально близок к вашему стилю игры. Успех подарит славу и позволит получить новые корабли, оружие и модификации. Звучит, как довольно увлекательное зрелище.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.