» » Apple намерена увеличить время автономной работы iPhone 8

 

Apple намерена увеличить время автономной работы iPhone 8

13-04-2017, 12:35 » Apple намерена увеличить время автономной работы iPhone 8

0 Apple намерена увеличить время автономной работы iPhone 8 Разработчики компании Apple намерены увеличить время автономной работы iPhone 8. Инженеры уже начали работу по разработке собственной линии чипов для управления мощности батареи.
Apple намерена увеличить время автономной работы iPhone 8


 Как стало известно, компания планирует расторгнуть контракт с немецкой компанией Dialog Semiconductor, которая производит и продает «яблочной» компании микросхемы управления питанием iPhone. Новые разработки смогут значительно увеличить время работы аккумулятора. Для этого не нужно будет использовать более мощную и габаритную по размерам батарею.
Менеджер по дизайну гаджетов Apple Джони Айв утвердил изменения, так как они никак не влияют на внешний вид смартфонов. По информации от инсайдеров, над разработкой новых чипов работают около 80 инженеров.
По прогнозам, компания готова встраивать новые микросхемы по управлению аккумуляторов в iPhone уже с 2019 года. Эта информация подтверждает, что в сентябре iPhone 8 выйдет с прежними чипами от немецкого производителя и в плане автономной работы новых гаджетов изменений не будет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.