Iphone 7 получит батарею на 1960 мАч

14-07-2016, 20:36 » Iphone 7 получит батарею на 1960 мАч

0 Iphone 7 получит батарею на 1960 мАч Главный редактор Nowhereelse Стив Хеммерстофер, уведомил о новом аккумуляторе для iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Об этом он сообщил в своём Twitter.
Iphone 7 получит батарею на 1960 мАч

Выход нового «айфона» планируется осенью. Известно, что разработчики сделали упор на увеличение времени автономной работы данного гаджета. Таким образом, пользователей ожидает более ёмкий аккумулятор.
По мнению Стива, показатели нового аккумулятора увеличатся на 14% в сравнении с «последней» моделью iPhone. Напомним, что в аккумуляторе iPhone, который был презентован миру в прошлом году, 1715 мАч. В iPhone 7 разработчики сделают аккумулятор с ёмкостью 1960 мАч. Таким образом, время автономной работы iPhone без подключения к зарядному устройству увеличится, но до сих пор не известно насколько именно.
По предварительной информации, в новых моделях iPhone сохранится практически такой же дизайн, однако, 3,5 миллиметрового разъёма для подключения гарнитуры больше не будет. Также известно, что минимальный объем встроенной памяти составит 32 гигабайта, а максимальный – 256 «гигов».
7 и 7 Plus будет оснащен абсолютно новым процессором А10. Что касается операционной системs, то у «седьмого» iPhone будет iOS 10.
Напомним, что первая презентация iPhone и iPhone 7 состоится в сентябре.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.