» » В сети появилась официальная информация про iPhone 8

 

В сети появилась официальная информация про iPhone 8

30-03-2017, 09:36 » В сети появилась официальная информация про iPhone 8

0 В сети появилась официальная информация про iPhone 8 Официальные представители американской корпорации Apple решили опровергнуть все слухи по поводу iPhone 8 и дали настоящие характеристики смартфона. При этом всех тайн разработчики не раскрывают.
В сети появилась официальная информация про iPhone 8

По словам разработчиков, новый смартфон будет называться iPhone Edition. В сети блуждали другие версии названия нового смартфона, но как оказалось напрасно. Также представители компании отказались от оформления задней панели стеклом, это связано с непрактичностью гаджета, который при падении сразу же дает трещины. Металлический корпус будет куда надежнее и удобней в эксплуатации, тем самым позволит смартфону дольше сохранять товарный вид.
В новом смартфоне будет дисплей с дактилоскопическим датчиком, который на данный момент на стадии разработки. В смартфоне не будет всеми разрекламированного гнущегося экрана, вместо него будет установлен 2.5D OLED-дисплей. Остальные технические характеристики держаться в тайне и станут известны при официальном релизе смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.