» » Apple избавится от главной кнопки в смартфоне iPhone 8

 

Apple избавится от главной кнопки в смартфоне iPhone 8

15-02-2017, 23:35 » Apple избавится от главной кнопки в смартфоне iPhone 8

0 Apple избавится от главной кнопки в смартфоне iPhone 8 В сети появились новые слухи о том, каким будет следующий смартфон от американского технологического гиганта Apple. В западных тематических обозревателях сообщается, что iPhone 8, и все гаджеты, которые пойдут в производство после него, лишатся его главной кнопки «Домой».
Apple избавится от главной кнопки в смартфоне iPhone 8

Основная версия, обсуждаемая инсайдерами Apple, гласит, что смартфон iPhone 8 останется без кнопки «Домой», и это произойдет не только для того, чтобы дисплей мобильного устройства расположился практическим на все его передней панели. Предполагается, что такая доработка позволит купертиновцам установить на гаджет сканер отпечатков пальцев. Пока неясно, как разработчикам это удастся сделать, но есть вариант, что дактилоскопический датчик будет интегрирован прямо в дисплей.
Стоит сказать, что вышесказанное вполне осуществимо для корпорации Apple. Дело в том, что в 2014 году она приобрела соответствующую технологию вместе с ее разработчиком, старт-апом LuxVue.
Тематическая пресса также проинформировала, что в следующих смартфонах корпорации Apple будут использоваться дисплеи на основе органических светодиодов. Для этого, согласно слухам, американцы намерены сотрудничать со своим главным конкурентом, компанией Samsung.
К слову, до выхода смартфона iPhone 8 осталось более чем полгода, однако в сети постоянно появляются новости о гаджете. Так, накануне стало известно, что восьмой телефон от корпорации Apple получит более емкий аккумулятор.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.