» » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

 

GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

19-08-2016, 14:35 » GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

0 GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S В бенчмарке GFXBench появилась информация о новом смартфоне от китайской компании LeEco. Отмечается, что его уникальность состоит в высоких технических параметрах и общедоступности.
GFXBench показали характеристики нового смартфона LeEco Le 2S

Новинка будет иметь 4 ГБ оперативной памяти, что уже говорит о многом. Изначально появлялись слухи об удвоенном слоте для оперативной памяти, что было бы самым высоким показателем на рынке смартфонов. Работоспособность обеспечивает чипсет Snapdragon 821, работающий в тандеме с четырехядерным процессором Adreno 530 GPU. Отмечается, что корпус устройства будет сделан исключительно из металла. Эксперты сообщили, что петельные антенны были заимствованы у бренда Apple.
OLED-дисплей обеспечивает обзоры всей поверхности под большим углом. По предварительным данным, можно будет смотреть на экран без искажения под углом в 240 градусов. Сам же дисплей имеет разрешение Full-HD, а его диагональ составляет 5,5 дюймов. Накопитель был интегрирован с объемом в 32ГБ, а разработчики акцентируют особое внимание на камерах высокого уровня качества.
Задняя камера способна создавать снимки с разрешением в 16 мегапикселей, а спереди расположилась фронтальная с 8 МР. Ходят слухи, что сзади появится две камеры, но официальных ответов от разработчиков пока что не поступало. Смартфон оснащен множеством новых технологий, включая сканер отпечатков пальцев и функцию быстрой зарядки. Презентация новой модели состоится на ряду с iPhone 7, приблизительно в первую неделю сентября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.