» » Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2

 

Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2

28-03-2017, 13:35 » Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2

0 Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2 Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2 . На официальной странице компании-разработчика в Twitter опубликован подтверждающий видео-ролик о старте работы над новой видеоигрой в жанре фантастического шутера.
Студия Bungie анонсировала новую игру Destiny 2

Разработчики студии не раскрывает подробностей новой игры. Остается секретом, каким будет сюжет второй части Destiny. Трудно даже сказать о сроках презентации игры и точной даты официального выхода. Ранее в сети появилось фото с постером Destiny 2, на котором была указана дата 8 сентября. Предполагалось, что это была дата выхода новой игры. Студия же не комментирует никаких сроков и дат, предпочитая всю информацию оставлять в полном секрете. Эксперты говорят о том, что новая игра будет разработана на разных версиях, предназначенных для игровых установок и компьютеров.
Сюжет первой части игры разворачивается в 28 веке. Она обрела огромную популярность среди геймеров. Прогнозируется, что вторая игра будет не менее популярной, так как интерес касательной выхода Destiny 2 огромный.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.