» » В Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи

 

В Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи

10-02-2017, 19:35 » В Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи

0 В Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи В видеоигре Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи. О научно-фантастическом шутере рассказал директор компании-разработчика Activision Эрик Хиршберг.
В Destiny 2 появятся кинематографичная история и запоминающиеся персонажи

В компании Activision прошла финансовая конференция, участником которой стал директор фирмы, Эрик Хиршберг. В рамках мероприятия он поделился подробностями игры Destiny 2. По его словам, работа над созданием научно-фантастического шутера идет полным ходом, и осенью текущего года геймеры наконец дождутся его выхода. Мистер Хиршберг добавил, что игроделы при разработке сиквела трудятся в дух направлениях: включают в продолжение проекта то, что понравилось пользователям по его первой части, и при этом привносят в него что-то новое.
Директор компании Activision пообещал, что Destiny 2 получит хорошую кинематографичную историю, а персонажи игры будут проработаны таким образом, чтобы запомниться геймерам. К слову, до нынешнего момента представители проекта не озвучили официального его называния. Но на конференции мистер Хиршберг говорил о нем именно как о Destiny 2. Поэтому существует вероятность того, что шутер будет назван именно так.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.