» » Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

 

Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

17-05-2016, 15:35 » Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

0 Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity Студия Obsidian Entertainment сообщила фанатам, что они уже приступили к разработке второй части нашумевшей игры Pillars of Eternity. Однако точная дата выхода игры для пользователей пока не известна.
Obsidian Entertainment выпустит новую Pillars of Eternity

Новость о создании продолжения онлайн-игры была представлена студией на Digital Dragons 2016. Руководитель студии Фергус Уркхарт, выступил с не большим заявлением, сказав, что вероятнее всего деньги для создания продолжения они будут собирать по принципу краудфандинга на сайте Kickstarter. Разработчики надеются, что таким образом поддержку им окажут геймеры и другие пользователи, которые ждут выхода игры. К слову, надежды работников студии не столь наивны, ведь они уже создали оригинальную версию игры и показали, на что способны. Кроме того, за их плечами создание множества RPG-игр, которые получили положительные отзывы, как у критиков, так и у обычных игроков.
Напомним, что игра Pillars of Eternity пользовалась большой популярностью и была переведена на основные языки для удобства гемплея, в том числе на русский и немецкий.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.