» » Обнародован список ТОП-5 лучших бесплатных мобильных игр в РФ

 

Обнародован список ТОП-5 лучших бесплатных мобильных игр в РФ

26-03-2017, 23:35 » Обнародован список ТОП-5 лучших бесплатных мобильных игр в РФ

0 Обнародован список ТОП-5 лучших бесплатных мобильных игр в РФ Эксперты составили и обнародовали список ТОП-5 лучших бесплатных игр для мобильных устройств. В данном случае речь идет исключительно о продукции разработчиков из РФ.
Обнародован список ТОП-5 лучших бесплатных мобильных игр в РФ

Игра под названием «Король воров» придется по вкусу всем истинным поклонникам приключений, поскольку пользователь превращается в вора, задачи которого не ограничиваются лишь совершенствованием данного вида деятельности. Мимоходом он также должен не попасть в расставленную западню.
Для прохождения аркады Tomb of the Mask игрок должен задействовать свои умственные способности, дабы преодолеть систему запутанных ходов лабиринта, при этом, не забывая о сборе монет и избегании разнокалиберных ловушек.
Игра Township представляет собой своеобразный микс из фермерства и градостроительства, при этом основными задачами игрока являются обеспечение комфортными условиями жителей, а также развитие сельскохозяйственного дела. От объемов полученной прибыли зависит скорость строительства самого города.
Развлечение, именуемое Lost Socks, поможет геймерам расслабиться и сбросить напряжение благодаря простому, но увлекательному занятию в виде поиска второго носка. Ради этого ему придется отправиться в путешествие по стиральным машинкам.
Fishdom – это разновидность головоломки, ответ которой спрятан в рамках аквариума, при этом с каждым разом уровень сложности все увеличивается, а заработать деньги становится все сложнее.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.