» » Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов

 

Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов

25-03-2017, 18:36 » Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов

0 Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов. Данные об этом стали известны по информации, опубликованной в сети Интернет.
Неуклюжая львица в мексиканском сафари-парке рассмешила туристов

Забавный конфуз произошел в сафари-парке Мексики. Там одна дикая львица знатно рассмешила туристов. Дело в том, что увидев людей львица решила напасть на них, но оценив расстояние до добычи просчиталась и упала в траншею Этот случай неуклюжего нападения рассмешил туристов и стал событием дня.
В сети Интернет появилась видеозапись, которую опубликовали на видеохостинге YouTube, в котором видно, как туристы, проезжавшие мимо, принимаются дразнить дикую хищницу. После долгих попыток раздразнить львицу туристам это удалось и недолго думая хищница принялась наказать их.
В своей попытке мести львица планировала перепрыгнуть через ров, который окружал площадку для животных, однако неправильно рассчитала расстояние и в итоге провалилась в вырытую яму. Фиаско животного сначала напугало, однако затем сильно рассмешило туристов Мексиканского сафари-парка. Теперь львица Эльза - интернет-знаменитость. По данным ветеринаров животное не пострадало и дальше радует туристов мексиканского сафари-парка.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.