» » В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper

 

В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper

24-12-2016, 14:35 » В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper

0 В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper В приложении Snapchat появилась новая игра под названием Santa’s Helper (в переводе – помощник Санты). В неё пользователи смогут играть с помощью своего лица. Об этом сообщили в TechCrunch.
В Snapchat появилась новая игра Santa’s Helper

Главным героем Santa’s Helper является эльф с лицом пользователя. Он бежит по заснеженной лесной тропинке и должен преодолеть препятствия в виде кроликов, собирая подарки и игрушки. Животные будут пытаться сбросить эльфа, чтобы он не закончил свою миссию.
Управлять героем юзеры смогут с помощью движений лица – его необходимо поворачивать в разные стороны (вправо или влево). Камера фиксирует положение глаз игрока, и программа меняет траекторию движения персонажа Santa’s Helper.
Разработчики Snapchat говорят, что новая забавная игра является предпраздничным сюрпризом для юзеров. У компании нет планов по усовершенствованию геймплея или созданию более масштабных проектов на базе Santa’s Helper. Кстати, пользователь может во время игры сделать своих фото и снять водео и отправить их друзьям.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.