» » В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

 

В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

24-03-2017, 09:36 » В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

0 В видеочате Google Duo появились голосовые звонки В видеочате Google Duo появились голосовые звонки. Об этом стало известно из данных, обнародованных от имени компании на официальном сайте.
В видеочате Google Duo появились голосовые звонки

Нововведение представили в Бразилии на специальном мероприятии. По данным авторитетных изданий, компания Google в Бразилии представила обновление приложения Google Duo для Android и iOS. Видеочат для мобильных устройств Google Duo был представлен 18 мая 2016 года на конференции для разработчиков Google I/O 2016 вместе с Google Allo-приложением. Теперь, благодаря новой функции, видеочат получит возможность голосовых вызовов.
Видеочат Google Duo является конкурентом FaceTime от Apple. Во имя сохранения своей конкурентоспособности компания готова на все и начать решила с расширения функциональности уже имеющегося продукта. Совершение голосовых звонков посредством видеочата от Google впервые опробуют жители Бразилии. В App Store и Google Play приложение Google Duo для iOS и Android можно качать совершенно бесплатно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.