» » WikiLeaks опубликовал новую часть документов ЦРУ по киберразведке

 

WikiLeaks опубликовал новую часть документов ЦРУ по киберразведке

23-03-2017, 18:35 » WikiLeaks опубликовал новую часть документов ЦРУ по киберразведке

0 WikiLeaks опубликовал новую часть документов ЦРУ по киберразведке В Бюро патентов США зарегистрирована первая виртуальная SIM-карта от компании Apple. Новая разработка может появиться уже в смартфоне нового поколения iPhone 8. Данная разработка позволяет использовать девайс для нескольких номеров, а также помогает уменьшить вес модели.
WikiLeaks опубликовал новую часть документов ЦРУ по киберразведке

В компании Apple акцентировали внимание на том, что при использовании виртуальной сим-карты пользователям не придется возиться с физическим носителем. Благодаря этому можно будет раз и навсегда закрепить номер за девайсом. Кроме этого, вес устройства станет гораздо легче, считают разработчики. Эксперты считают, что новинка может появиться в новом iPhone 8, но официального подтверждения этому не поступало.
Стоит отметить, что в смартфон заранее загружена область памяти с данными оператора. Вся информация будет храниться в базе данных HLR. Специалисты считают, что она является самой надежной и помогает пользователям быстро разобраться с функционалом. Владелец девайса сразу же получит всю информацию в дополнительный раздел памяти устройства. Вполне возможно, что для увеличения спроса данную технологию будут продавать создателям смартфонов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.