» » В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6050 мАч

 

В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6050 мАч

23-03-2017, 18:35 » В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6050 мАч

0 В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6050 мАч Флагман компании Ulefone появился на российском рынке. Разработчики охарактеризовали Ulefone Power2 как самый выносливый смартфон, способный четыре дня работать без подзарядки.
В России вышел в продажу смартфон Ulefone Power2 с супермощной батареей в 6050 мАч

Уникально длительная работа 6050 мАч аккумулятора является новым достижением компании. Новый горизонт мобильности пользователей стал возможен благодаря инновационной батарее компании Sony с пологим графиком отдачи заряда. Благодаря передовой технологии быстрой зарядки PumpExpress 2.0 емкий аккумулятор полностью восстанавливает заряд на протяжении двух часов.
Аппаратная часть Ulefone Power2 базируется на восьмиядерном процессоре МТ6750Т от MediaTек. Быстродействие смартфона обеспечивается посредством четырехгигабайтной оперативной памятью и 64-гигабайтным внутренним хранилищем информации.
Размер дисплея составляет 5,5 дюймов в сочетании с видеоразрешением в 1920х1080 пикселей. Гаджет оборудован двумя камерами в 16 и 8 Мпк, автофокусом и вспышкой. Стоимость новинки на российском рынке составляет 11350 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.