Раскрыто название следующего iPhone

24-08-2016, 18:35 » Раскрыто название следующего iPhone

0 Раскрыто название следующего iPhone Компания Apple намерена анонсировать новую модель смартфона уже 7 сентября. До этого так и не было представлено, как же будет называться модификация. На форумах недавно появились сведения, что новинка будет называться iPhone 6SE.
Раскрыто название следующего iPhone

До этого момента многие блогеры и эксперты инновационных технологий считали, что выйдет iPhone 7. Доказательством этого является логотип девайса, опубликованный накануне в интернете. Всего лишь изображения коробки было достаточно, чтобы в дальнейшем создать массовое обсуждение на форумах. Некоторые до сих пор считают, что это липовая картинка от хорошего фотошопера, потому что официального подтверждения не было.
Ранее руководство бренда предоставило информацию, что новинка будет относиться к флагману, а серия SE представляет из себя бюджетную категорию. В связи с этим, можно рассуждать, что опубликованные фотографии коробки, являются не подлинными.
Стоит отметить, что презентация новинки состоится уже 7 сентября, и тогда появится подробности о новой модели. На данный момент пользователям доступна информация лишь об отсутствии привычного разъема под наушники и изменения задней крышки девайса. По неподтвержденным данным, будет улучшена оптика камеры и добавлена водонепроницаемость.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.