» » Microsoft решила запустить по всей планете приложение Bookings для управления деловыми встречами

 

Microsoft решила запустить по всей планете приложение Bookings для управления деловыми встречами

22-03-2017, 20:35 » Microsoft решила запустить по всей планете приложение Bookings для управления деловыми встречами

0 Microsoft решила запустить по всей планете приложение Bookings для управления деловыми встречами Известный производитель разнообразных приложений для электронных гаджетов, в качестве которого известна компания Microsoft , анонсировал. В ближайшее время приложение Bookings, призванное управлять встречами, будет распространено по всей планете.
Microsoft решила запустить по всей планете приложение Bookings для управления деловыми встречами

Bookings от Microsoft является веб-приложением, посредством которого предпринимателями может осуществляться управление встречами, которые они назначили своим клиентам.
С помощью нового Microsoft Bookings будет легче просмотреть список клиентов, назначить проведение новых встреч, определить, кто в них будет участвовать, а также установить напоминания о мероприятиях по различным видам сообщений.
Данный сервис Microsoft ранее обещала запустить в качестве мобильного приложения, и сдержала своё обещание. Новое приложение уже доступно тем, кто имеет гаджеты с базами iOS и Android.
Новый продукт от Microsoft будет иметь и некоторые особенности. В него, к примеру, встроена функция добавления календарей из Office 365. Помимо того, возможно добавление того, что называется «период буферизации».
То есть, новая программа Microsoft позволяет произвести учёт времени на подготовку к встрече, поездку и другие нюансы, относящиеся к рабочим моментам.
До недавних пор возможностями Microsoft Bookings могли пользоваться только бизнесмены США и Канады. Теперь эта программа получит всемирное распространение.
Представители Microsoft пока не озвучили, через какое время Bookings сможет быть доступен для всех, кто населяет планету. Но процесс, как говорят специалисты, уже пошёл.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.