» » Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

 

Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

11-01-2017, 17:35 » Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

0 Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider В компании Microsoft пошли навстречу пользователям гаджетов, работающих на платформе iOS. Теперь и для iOS станет доступна инсайдерская функция Microsoft Office Insider, позволяющая пользоваться обновлениями от Microsoft до их официального релиза.
Устройства на платформе iOS подключены к программе Microsoft Office Insider

Инсайдерская программа была запущена ещё в 2015 году, и сначала охватывала только собственные платформы Microsoft на ПК. Позже действие инсайдера распространилось на устройства с платформами Mac и Android. А владельцы смартфонов на iOS до последнего времени были лишены возможности заранее работать над приложениями Microsoft. Впрочем, и сейчас на iOS доступная лишь тестовая версия программы, получившая название «Fast Ring». Это значит, что пользователи не застрахованы от внезапных багов и сбоев в системе. Более того, в Microsoft могут в любой момент отключить действие программы для того или иного устройства.
Напомним, программа Office Insider включает в себя такие наиболее распространённые приложения от Microsoft, как Word, Excel, PowerPoint и OneNote.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.