» » Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет

 

Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет

22-03-2017, 20:35 » Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет

0 Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет Многие фантасты еще в 80-х годах прошлого века раздумывали о восстании роботов. При этом, мало кто догадывался, что машины будут такими сексуальными, как сейчас. Прогресс не стоит на месте, и уже через пару десятков лет роботы смогут заменить жену или мужа, которые порой надоедают.
Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет

Специалисты решили выяснить, есть ли будущее за сексуальными роботами. Несомненно, что это произойдет, но главный вопрос состоит в том, когда же именно. Сказать точно мало кому удастся, потому что это направление является перспективным и имеет неоднозначное будущее. Некоторые компании работают в сфере удовлетворения сексуальных потребностей человека. Это может быть секс, поцелуй, объятие или же ролевые игры с роботом. Уже сейчас компания PornHub выпустила двигающуюся попу, которая по ощущениям не отличается от настоящей.

Эксперты рассказали, какими будут секс-роботы через несколько лет

Женская грудь и мужской половой член уже стали основой для роботов нового поколения. Одно лишь разнообразие «умных» вибраторов для представительниц прекрасного пола заставит удивиться каждого. Проблема таких машин состоит в высокой стоимости. На данный момент за «умный» девайс для удовлетворения сексуальных потребностей разработчики просят от тысячи долларов. Специалисты считают, что с совершенствованием композиционных материалов стоимость изделий снизится в несколько раз.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.