» » Эксперты назвали способы убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad

 

Эксперты назвали способы убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad

19-03-2017, 21:35 » Эксперты назвали способы убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad

0 Эксперты назвали способы убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad Специалисты поделились способом убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad. В гаджеты встроен быстрый переключатель звукового профиля, в старых моделях iPad он размещен на поверхности корпуса, а в новых в центре управления iOS.
Эксперты назвали способы убрать звук клавиатуры в iOS 10 и iOS 11 на iPhone и iPad

Однако американская яблочная корпорация Apple пока не успела избавиться от этого выключателя, располагающегося на корпусе смартфона и исполняющего роль тумблера. Однако бывают случаи, когда телефон необходим обычном режиме, дабы отчетливо слышать вызов, но при этом не нужны другие сопутствующие звуки, такие как щелчки клавиатуы, которые проявляются пи каждом нажатии.
В случае если устройства iPhone и iPad находятся в звуковом режиме, то тихие щелчки клавиатуры постоянно преследуют пользователей, но компания Apple предусмотрела данную сложность при проектировке гаджетов. Операционка iOS располагает особым функционалом, позволяющим отключить звук клавиатуры. Для этого необходимо выполнить несколько манипуляций, а именно перейти в параметры «Настройки – Звуки», а затем выбрать строчки «Щелчки клавиатуры» и «Звук блокировки» и дективировать их с помощью тумблера.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.