» » Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2

 

Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2

6-03-2017, 11:35 » Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2

0 Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2 iPhone 5, iPad mini 2 и iPad 4 не получат новую операционную систему iOS 11. Об этом сообщили официальные представители компании Apple.
Apple не выпустят iOS 11 на iPhone 5, iPad 4 и iPad mini 2

Выступая на всемирной конференции WWDC, представители компании Apple заявили о том, что гаджеты прошлого поколения не будут поддерживать новую iOS 11. iPhone 5, iPad 4 и другие гаджеты от яблочного производителя теперь считаются слишком старыми.
Все владельцам вышеупомянутых гаджетов придется использовать только iOS 10. Для них это максимальная версия операционной системы и более никаких обновлений не выйдет. Представители компании утверждают, что такому решению имеется аргументированная причина.
Начинка, которая установлена в iPhone 5 и других девайсах старых поколений, не сможет выдавать необходимую мощность, для поддержки iOS 11. Таким образом система будет работать некорректно, а руководство Apple не позволит подобного. Чтобы использовать новую операционную систему, представители компании предлагают приобрести гаджеты последних поколений.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.