» » В Китае анонсирован смартфон с 360-градусной камерой

 

В Китае анонсирован смартфон с 360-градусной камерой

6-03-2017, 11:35 » В Китае анонсирован смартфон с 360-градусной камерой

0 В Китае анонсирован смартфон с 360-градусной камерой В Китае представили смартфон ProTruly Darling который имеет встроенную 360-градусную камеру. Об этом сообщают международные СМИ.
В Китае анонсирован смартфон с 360-градусной камерой

Эксперты пришли к спорному мнению касаемо нового смартфона ProTruly Darling. Некоторые считают, что камера с обзором в 360-градусов - настоящий прорыв для современного общества, а другие - что это просто мимолетное явление, которое забудется буквально через пару лет.
Ради внедрения новой камеры, конструкторам пришлось пожертвовать многим. В первую очередь внешний вид у смартфона весьма специфичный, не каждый может такому понравится. "Рыбий глаз”, на который сильно похожа эта камера, делает его неудобным и при хранении смартфона в карманах брюк, можно испытывать некий дискомфорт.
В телефон встроен 5,5-дюймовый дисплей с поддержкой FullHD разрешения. В качестве операционной системы используется Android 6.0 Marshmallow. Также в гаджете имеется четыре гигабайта оперативной памяти и 64 физической. Питается он аккумулятора в 3 560 мАч. В целом, кроме камеры, смартфон не отличается ничем особенным от современных девайсов.
При создании ProTruly Darling использовалось 3,08 грамма чистого золото. Ко всему прочему телефон украшен различными бриллиантами, которые значимо повысят его стоимость. Официальная цена пока не была объявлена, однако эксперты полагают что смартфон будет стоит в пределах от 800 до 1300 долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.