» » Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍

 

Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍

4-03-2017, 18:35 » Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍

0 Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍ Сегодня в Китае состоялся официальный анонс смартфона Samsung Galaxy C5 Pro. Об этом сообщают международные СМИ.
Samsung Galaxy C5 Pro официально анонсирован в Китае‍

На проходимой выставке в Барселоне, компания Samsung не предоставила каких-либо интригующих новинок. Эксперты утверждают, что они попросту решили скрыть информацию до выхода моделей Galaxy S8, которые обещают быть с изогнутыми экранами.
Однако эти модели ждать еще довольно долго, а пока были представлены Samsung Galaxy C5 Pro. Смартфоны, созданные их цельнометаллического корпуса, которые попросту "уничтожат” серию Galaxy A потому, что новый девайс будет стоить столько же, а начинка намного лучше.
Девайсы могут похвастаться наличием четырех гигабайт оперативной памяти, дисплеем с поддержкой FullHD разрешения. Основная и фронтальная камера насчитывают 16 Мп, что позволит снимать фото и видео в высоком качестве. Физической памяти имеется 64 Гб, которую можно дополнить при помощи microSD карты.
Стоимость Samsung Galaxy C5 Pro пока не раскрывается. Также не была уточнена дата выхода гаджета на рынок, но эксперты уверены, что это произойдет в ближайшее время.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.