» » Компания Nintendo выпустит 17 марта игру The Binding of Isaac

 

Компания Nintendo выпустит 17 марта игру The Binding of Isaac

17-03-2017, 23:35 » Компания Nintendo выпустит 17 марта игру The Binding of Isaac

0 Компания Nintendo выпустит 17 марта игру The Binding of Isaac Разработчик игровых консолей Switch компания Nintendo выпустит на этой неделе несколько новых продуктов. Среди них будет и The Binding of Isaac, которая выходит 17 марта. По данным The Wall Street Journal, компания в 2017-2018 году планирует увеличить выпуск своих приставок в два раза.
Компания Nintendo выпустит 17 марта игру The Binding of Isaac

Владельцы игровых приставок Nintendo Switch получат доступ к новым продуктам, проекты которых стартую на этой неделе. Они смогут приобрести их в магазине eShop. В ощей сложности. Компания запустит в пользование четыре игры. Одна из них – The Binding of Isaac: Afterbirth, которая ранее поддерживалась лишь смартфонами и ПК, теперь получит «новую жизнь» и на консолях.
Кроме вышеупомянутой игры, Nintendo выпустит World of Goo, Little Inferno, Human Resource Machine. Каждая из них в США будет стоять по десять условных единиц.
В компании сказали, что в марте они создадут не менее 2-2,5 миллионов консолей. В течение года производитель собирается отгрузить примерно 8-10 миллионов экземпляров своих игровых приставок.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.