» » В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей

 

В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей

14-03-2017, 06:35 » В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей

0 В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для решения проблем пользователей. Как сообщает пресс-служба соцсети, на сегодняшний день подобная услуга не введена ни в одной из социальных сетей.
В «Одноклассниках» появилась служба поддержки для пользователей

По информации пресс-службы, благодаря службе поддержки у пользователей соцсети «Одноклассники» появилась возможность быстрого устранения неполадок. Решение одной проблемы в среднем займет 15 минут. До этого нововведения обращаться за помощью к представителям соцсети можно было только с помощью электронной почты, а длительность устранения неполадок занимала около 2 часов.
Чтобы воспользоваться услугой, нужно зайти в раздел «Помощь» и отправить свой вопрос. После этого откроется чат с сотрудником соцсети.
90% пользователей, участвовавших в тестировании «Одноклассников», остались довольны такой возможностью решения проблем. На данный момент сотрудники службы поддержки занимаются вопросами, которые связаны с денежными переводами в соцсети. В сообщении пресс-службы говорится, что за день поступает около 400 таких запросов.
В будущем служба поддержки «Одноклассников» станет заниматься и другими вопросами. Разработчики соцсети также планируют выпустить мобильные приложения для людей, пользующихся устройствами на платформах Android и iOS.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.