» » Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты

 

Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты

30-03-2016, 12:35 » Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты

0 Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты Instagram увеличил длительность видеороликов, которые могут публиковать пользователи, с 15 до 60 секунд. Пока эта функция доступна для ограниченного числа пользователей соцсети, но со временем сферу ее действия расширят на все аккаунты, говорится в сообщении администрации Instagram.
Instagram разрешил публиковать видео длиной до одной минуты

Руководство сервиса по обмену фотографиями и видеороликами Instagram объявило об очередном нововведении. Теперь пользователям соцсети предоставили возможность «заливать» в свои профили видео длиной до 60 секунд, против прежних 15 секунд. Пока правом разместить более длинные видеофайлы могут воспользоваться лишь ограниченный круг пользователей Instagram, но через пару месяцев эта функция станет доступна для всех аккаунтов соцсети, говорится в пресс-релизе администрации Instagram.
По словам авторов нововведения, эти изменения призваны облегчить процесс просмотра и создания видеороликов при помощи инструментов Instagram. К тому же руководство соцсети не намерено останавливаться на достигнутом и до конца текущего года представит еще несколько новшеств в работе Instagram.




Также читайте: 



Категория: В Мире

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.