» » Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет

 

Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет

13-03-2017, 22:35 » Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет

0 Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет В последнее время у общественности на слуху "восстановленный гаджет". Эксперты попытались лаконично ответить на интересующий многих вопрос. Специалисты рассказали, на самом ли деле он идентичен новому устройству.
Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет

В течение нескольких последний лет американская корпорация Apple на официальном уровне занимается продажей "восстановленных" iPhone. Как уверяют сотрудники холдинга, смартфон не отличается от нового фактически ни сколько, а стоит на 20% дешевле.
Как признались специалисты, восстановленное устройство на самом деле имеет мало каких-то отличий от новинки, ведь такие аппараты были возвращены на завод вследствие поломки или производственного брака. В виду этого, компания-разработчица ремонтирует девайс и возвращает в продажу, но с пометкой "как новый". По сути, восстановленный iPhone можно смело назвать новым, собранным из комплектующих, которые побывали в употреблении, но находятся в идеальном состоянии.
Эксперты объяснили, что такое восстановленный гаджет

Представители Apple уверены в качественности собственных устройств, прошедших через восстановление. Среди минусов подобной услуги является невозможность узнать историю гаджета. Производитель не сообщает, в чем конкретно была неполадка устройства. Эксперты не против приобретения таких аппаратов, однако настоятельно рекомендуют с осторожность выбирать смартфон, ведь легко можно выдать б/у за "как новый". Чтобы не попасться на удочку мошенников, девайс лучше приобрести в официальном центре Apple или на портале компании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.