» » Google приобрела онлайн-сервис Kaggle для программ машинного обучения

 

Google приобрела онлайн-сервис Kaggle для программ машинного обучения

9-03-2017, 17:35 » Google приобрела онлайн-сервис Kaggle для программ машинного обучения

0 Google приобрела онлайн-сервис Kaggle для программ машинного обучения Технологическая компания Google приобрела новый онлайн-сервис Kaggle для того, чтобы проводить исследования в сфере анализа данных и машинного обучения. По данным TechCrunch, корпорация объявила о покупке в ходе своей конференции в Сан-Франциско.
Google приобрела онлайн-сервис Kaggle для программ машинного обучения

На мероприятии Google Cloud Next представители компании-разработчика сказали, что сделали полезное приобретение в виде сервиса Kaggle, однако условия сделки они не разглашают, держа их в строгом секрете.
В Facebook сотрудники купленной фирмы также написали, что положительно воспринимают подписанное соглашение. Они рады, что смогут присоединиться к коллективу компании Google и подразделению Сloud Platform. Вместе они будут работать над созданием облачных сервисов, искусственного интеллекта и будут развивать сферу разработок объектов машинного обучения.
К слову, Kaggle создан ещё в 2009 году как платформа для анализа баз компьютерных данных. В течение семи лет сервис получил от инвесторов 12,5 миллионов условных единиц для воплощения в реальность своих высокотехнологичных проектов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.