» » Корпорация Google в 2017 году запустит обновленный сервис Contributor

 

Корпорация Google в 2017 году запустит обновленный сервис Contributor

19-12-2016, 17:35 » Корпорация Google в 2017 году запустит обновленный сервис Contributor

0 Корпорация Google в 2017 году запустит обновленный сервис Contributor Корпорация Google в следующем году запустит обновленный сервис для блокировки рекламных сообщений в онлайн-режиме. Программа получит название Contributor и будет доступна пользователям за отдельную плату.
Корпорация Google в 2017 году запустит обновленный сервис Contributor

Данный сервис в Google впервые был запущен в 2014 году. В его компетенцию входит блокирование всей рекламы на платформах, сотрудничающих с сайтом. Эти действия производятся за определенную сумму, которую платит абонент на счет компании. Подобных программ в интернете есть много, потому Contributor не является уникальной разработкой.
Сейчас активность старой версии сервиса приостановлена, с января пользователи не смогут зайти на свой аккаунт в данном приложении. Регистрация новых юзеров начнется после обновлений, которые в компании обещают осуществить в 2017 году.
Однако, по мнению аналитиков, запуск Contributor станет крайне невыгодным, особенно если учесть, что огромные суммы денег корпорация получает благодаря распространению разноплановой рекламы с помощью интернет-сервиса Alphabet.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.