» » Жители РФ все чаще отказываются от смс, выбирая мессенджеры

 

Жители РФ все чаще отказываются от смс, выбирая мессенджеры

22-02-2017, 14:35 » Жители РФ все чаще отказываются от смс, выбирая мессенджеры

0 Жители РФ все чаще отказываются от смс, выбирая мессенджеры Граждане РФ все чаще отказываются от обычных СМС и отдают свое предпочтение мессенджерам. Об этом сообщают российские СМИ.
Жители РФ все чаще отказываются от смс, выбирая мессенджеры

В прошедшем году мессенджеры обрели немалую популярность на территории Российской Федерации и число пользователей значительно увеличилось. Более 60% владельцев смартфонов предпочитают именно их использовать, чем обычные СМС сообщения.
Эксперты отметили, что в большинстве случаев это конечно молодёжь, но и представители более взрослых поколений постепенно переходят на новые системы общения. Причина отказа от старой системы вполне очевидна, ведь СМС сообщения толком не могут ничего предложить, кроме как переправить текс от одного человека, к другом. В то время как большинство мессенджеров предоставляют на выбор немало функций для пользователя, а нужно для них лишь интернет подключение.
Самым популярным в России мессенджером является WhatsApp. Он прост в использовании и им пользуются как для работы, так и для обычной беседы.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.