» » Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

 

Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

25-08-2016, 07:35 » Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

0 Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей Суммарное количество юзеров, пользующихся четырьмя самыми востребованными мессенджерами, впервые превысило аудиторию такого же количества наиавторитетнейших социальных сетей. К такому выводу пришли специалисты сетевого бизнес-ресурса BI Intelligence.
Аудитория мессенджеров превысила число пользователей соцсетей

Эксперты портала предполагают, что мессенджеры имеют некоторые отличия, делающие их более удобными по сравнению с социальными сетями. Кроме этого, с мессенджерами, по словам специалистов, удобнее работать маркетологам. Также сообщается, что социальные сети не так востребованы у молодой аудитории, как у их конкурентов. В BI Intelligence пояснили, что молодежь очень важна для рекламодателей, издателей и брендов.
Специалисты также констатировали, что в нынешнее время маркетологи и медиакомпании отдают предпочтение сотрудничеству с социальными сетями, такими как Facebook и Twitter. Однако со временем эта ситуация может измениться в пользу мессенджеров, так как в них появляется все больше и больше средств взаимодействия рекламодателей с пользователями.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.