» » Оператор Tele2 презентовал новый 4G-смартфон

 

Оператор Tele2 презентовал новый 4G-смартфон

15-02-2017, 06:35 » Оператор Tele2 презентовал новый 4G-смартфон

0 Оператор Tele2 презентовал новый 4G-смартфон Компания Tele2 презентовала новый девайс в линейке брендированных продуктов оператора: 4G-смартфон Tele2 MaxiPlus.
Оператор Tele2 презентовал новый 4G-смартфон

От собратьев аппарат выгодно отличается перечнем возможностей: большей диагональю дисплея - 5 с половиной дюймов, объемом внутренней памяти в 16 Гб и качеством камер: основной на 13 Мп и фронтальной на 5 Мп.
Tele2 Maxi Plus работает в сетях 2G/3G/4G, содержит разъемы для 2-ух SIM-карт: специализированной для связи Tele2 и второй любых других операторов. Объем интегрированной памяти расширяется с помощью карты microSD до 32 Гб. Цена телефона равна 7790 руб. без подключения особых услуг и спецпредложений.
Купить смартфон предлагается через интернет-магазин фирмы, скоро он появится и в салонах связи. В течение 6 дней с момента оформления заказа курьер доставит девайс бесплатно в любое назначенное покупателем место. Оплата производится любым удобным способом при получении заказа.
Возникновение достойных по соотношению цены/качества аппаратов Tele2 содействует увеличению доли смартфонов в сети компании. В прошлом году она поднялась до отметки в 50 процентов от всех зарегистрированных телефонов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.