» » Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

 

Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

28-01-2017, 12:35 » Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

0 Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты 25 января мобильный оператор Tele2 запустил для своих клиентов предложение – «Перенос остатков». На презентации в Москве представил новую платформу «Другие правила».
Tele2 дарит своим абонентам неиспользованные минуты, SMS и гигабайты

Оператор Tele2 изменил ход работы на рынке мобильной связи и запустил коммуникационную платформу — «Другие правила». На презентации новой концепции компании присутствовало свыше ста журналистов. Над разработкой этот платформы работали больше шести месяцев. Платформа совершенно видоизменила стратегию и девизом компании стал слоган: «честно, просто, выгодно».
«Перенос остатков» - новшество от компании, которое никто раньше из операторов связи еще этого не делал. Ведь зачастую абоненты не используют и 80% SMS, которые входят в пакет, не пользуются тем объемом интернет-трафика, который предлагает оператор. Поэтому клиентам предлагается вернуть эти объемы трафика, дабы они могли пользоваться ими в следующем месяце.
Чтобы запустить внедрения в рабочее состояние достаточно пополнить счет. А более детально разобраться с новыми услугами от компании каждый клиент сможет на их официальном сайте.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.