» » Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

 

Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

18-10-2016, 13:36 » Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

0 Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы» Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о том, как работает формат «Черной пятницы», которые стартовал во всех салонах сети. Покупатели смогут лично пообщаться с руководящим звеном компании.
Мобильный оператор Tele2 рассказал москвичам о формате «Черной пятницы»

Представители Tele2 отмечают, такой подход позволяет решить множество проблем и имеет отчетливые преимущества. Во-первых, работники, которые большую часть времени проводят в офисе, смогут пообщаться с посетителями в живую, узнать их мнения, настроения и взгляды. Это поможет управляющему звену лучше понимать покупателя и его потребности, а в последствии учитывать это в своей работе.
Во-вторых, клиенты Tele2 смогут получить консультацию высококачественных специалистов по интересующим их вопросам, донести до высшего руководства компанию свое мнение.
Представители мобильного оператора отмечают, на этом возможности «Черной пятницы» не заканчиваются. Посетители сети салонов в Москве могут приобрести смартфоны и аксессуары со значительной скидкой. Она составит 15% и 20% соответственно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.