» » Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале

 

Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале

5-02-2017, 07:36 » Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале

0 Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале Новый смартфон Mi5C от Xiaomi будет официально представлен в феврале. Информация об этом появилась недавно на портале Weibo.
Новый смартфон Xiaomi Mi5C будет официально представлен в феврале

Руководитель аналитической компании IHS Technology, которая специализируется на рыночных исследованиях, Кевин Ван сообщает, что, предположительно, новый смартфон будет иметь 8-ядерный процессор Pinecone, который разработан дочерней компанией Xiaomi. Также Ван обозначил, что презентация гаджета запланирована на февраль.
Согласно данным в Сети, Xiaomi Mi 5C станет смартфоном среднего уровня, а его корпус будет изготовлен из закаленного стекла черного цвета. Гаджет получит дисплей на 5,5 дюймов и разрешение экрана 1980×1080 пикселей. Кроме этого смартфон будет получит сканер отпечатков пальцев и две камеры на 12 и 8 Мегапикселей. Xiaomi Mi 5C оснащен 3 мегабайтами «оперативки» и внешней памятью на 64 Гигабайта. Вероятно, что смартфон будет функционировать с прошивкой MIUI 8, на основе Android 6.0 Marshmallow.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.