» » Новые карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x: новая скорость и новое качество

 

Новые карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x: новая скорость и новое качество

5-02-2017, 07:36 » Новые карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x: новая скорость и новое качество

0 Новые карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x: новая скорость и новое качество Высокое качество при максимально высокой скорости - это стало тенденцией современного Hi-Tech. Компания Lexar, в стремлении соответствовать тренду, разработала новый Lexar CFast 2.0 3500x.
Новые карты памяти Lexar CFast 2.0 3500x: новая скорость и новое качество

Новинка станет серьезным прорывом в сфере запоминающих устройств для фотоаппаратов. Lexar предоставляет возможность фотографу записывать видео/делать фото с записывающей скоростью в 525 МБ/с. Такая скорость позволяет записывать изображение в качестве RAW, ProRess, 4К и даст возможность в полной мере использовать потенциал последних моделей ноутбуков, планшетов, в которых уже заложены соответствующие характеристики.
Также, к преимуществам относят доступные объемы разных версий карты памяти. Цифры называют разные, но разработчики обещают все 512 Гб, что станет настоящим подарком для профессионалов в сфере фото-видеосъемки.
Также, Lexar порадовал аналогом iCloud. Теперь во время съемки копия отправляется на ресурс Image Rescue. Теперь, в случае повреждения устройства, всегда можно восстановить работу.
В общем, все преимущества и недостатки оценят непосредственные пользователь. Тем более, что их круг будет весьма широким - девайс доступен на камеры Canon XC10, C700, C300 Mark II и EOS 1D X II, а также ряд профессиональных продуктов компаний Blackmagic Design и Atomos.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.