» » Компания Ritmix представила новые mp3-плееры RF-1010 и RF-1015

 

Компания Ritmix представила новые mp3-плееры RF-1010 и RF-1015

2-10-2016, 16:35 » Компания Ritmix представила новые mp3-плееры RF-1010 и RF-1015

0 Компания Ritmix представила новые mp3-плееры RF-1010 и RF-1015 В конце сентября компания Ritmix выпустила новые бюджетные плееры с возможностью воспроизведения музыки с карты памяти. Корейские производители смогли сопоставить качество и стоимость нового устройства.
Компания Ritmix представила новые mp3-плееры RF-1010 и RF-1015

Плеер относится к число бюджетных девайсов, которые выпуская компания Ritmix. Разработчики оснастили устройство возможностью подключения внешнего носителя. Максимальные объем карты памяти не должен превышать 16 ГБ. Пользователь может загрузить на накопитель любое количество песен. Главное, чтобы они были формата МР3.
Разработчики решили не работать над возможностью поддержки прочих разрешений и остановились на самом популярном. Корейские производители решили не интегрировать сенсорный экран, а позволили меломанам насладиться лишь одной кнопкой. Отмечается, что именно такого формата дизайн пользуется особым спросом. Дело в том, что компания не тратится на дополнительные материалы, а пользователь в любом случае наслаждается качественным воспроизведением музыки. Плеер очень маленький и помещается в двух пальцах своего владельца.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.