» » Sniper Elite 4 будет поддерживать формат DirectX 12 уже с 14 февраля

 

Sniper Elite 4 будет поддерживать формат DirectX 12 уже с 14 февраля

5-02-2017, 07:36 » Sniper Elite 4 будет поддерживать формат DirectX 12 уже с 14 февраля

0 Sniper Elite 4 будет поддерживать формат DirectX 12 уже с 14 февраля До премьеры тактического шутера Sniper Elite 4 осталось меньше месяца. Студийные инженеры-разработчики из компании Rebellion не прекращают делиться последними новостями касательно игры, а также ошеломляющими трейлерами.
Sniper Elite 4 будет поддерживать формат DirectX 12 уже с 14 февраля

На днях создатели подтвердили, что Sniper Elite 4 будет работать с помощью DirectX 12 с 14 февраля. Как раз в эту дату выйдет игра. Это означает, что уже с первого дня будет тратиться меньше времени на загрузку, усовершенствование света, структур, теней. При этом новшестве поддержка DirectX 11 не пропадет.
Один из основателей студии Крис Кингсли прокомментировал, что команда старательно прорабатывала данную игру, для того чтобы сделать Sniper Elite 4 лучшей. Сила DirectX 12 на PC обозначает, что разработчики смогут зайти глубже ради своих фанатов, которые нуждаются в лучшем снайперском геймплейном опыте.
Чтобы больше ознакомиться с тем, что ожидает игроков в Sniper Elite 4, можно просмотреть последние трейлеры к данной игре.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.